Андрей Раев

Как получить аттестат в WebMoney?

подскажите пожалуйста как получить аттестат webmoney,что бы можно было из вебмани переводить деньги на карточку или на другой электронный кошелек. если можно напишите пожалуйста прям пошагово.

Елена Матвеева

На сайте вебмани всё написано. Прям пошагово
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Начальный_аттестат

Юличка Дидович

Прям пошагово написано на сайте Вебманей, но, насколько я помню, нужен скан паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.