Настя Горетова

на ноутбуке 2 видеокарты

на ноутбуке 2 видеокарты как intel b amd,подскажите софт или что нибудь, что бы переключится на amd в любое время, а не только во время игр и т. д.

АНДРЕЙ БУРЛАЧЕНКО, олень ты, я в курсе! Мне и надо сделать её основной, а палить или не палить её это моё дело. Вопрос был не в этом!

Ульяна Новикова

брррррррр.... тошно

Сергей

чайник ты она сама включается и выключается в зависимости от нагрузки

Александр

Зачем? Нет такого, и не надо. Или ты хочешь палить дискретную амд попусту, тем самым убивая ноутбук ?
В винде переключи, там есть.