Геннадий Абрамов

как понять чего не хватает.

Раньше на Пк стояла виндовс Икс пи (Windows XP) друг что- удалил перестали идти игры. После установил виндовс 7(Windows 7) не которые игры пошли (CSS, NFS Under cover GTA VICE City Gta SAN ANDREAS) а все остальные ( в основном шутеры Call of duty Orc(Operation racoon city S.T.A.L.K.E.R и многии други)
Я так понял что у меня не хватает драйвера (ну вот какого? ) Помогите. Еще добавлю что иногда когда включаю игры либо сразу вылетает либо идет звук но темный экран

Алексио

Скачай обновления для Win 7 и установи специальное программное обеспечение для игр. Они есть на любых современных игровых DVD-дисках. Ставятся пакетом вместе с игрой, саму игру потом удалишь если не нужна.

Танюсик Воронцова

друг видимо у тебя видеокарту снял:) ) ну или видюха перестала тянуть новые игры)

Ль
Львёнок

Драйвер на видеокарту.

Кристина

другу дай в репу.

Юрец Лукьянчук

ага, заменил на свою уг видюху. ну в крайнем случает, что очень микроскопически маловероятно, просто одни на миллион случаев, попробуй обновить дирек ИКС. или оперативу подрезал гад

Стас Руднев

нужны виндовс лив, нетфриворк для вашей ос, микрософт вижел С++ .
Эти все проги ставятся если обновить ОС посредством обновления, если у вас пиратка ОС и плохо активирована то вас могут заблокировать. и поставьте последний деректИкс.

На
Настя

Твой компьютер что, единственный на свете? Какое железо? Параметры? Проги? Что там за видимо-карта?
На хер вообще кому-то доверять лазить в своем компе?
Верни на место "хрюшу", ибо 7-ка более требовательна к ресурсам компа, и то что идет на конкретной машине на хрюше-на 7-ке может и не пойти.. .
Ставь зверька, сборочку 12-там все есть (кодеки\декопрессоры) , а дровишки на железки с дисков