Де
Денис

Кто работал сабельной пилой Протон ПЛЭ-550 или DWT SS-500 VS. Какае впечатления.

Надежда

Я на даче регулярно работаю с пилой DWT, немного другая модель, без боковой ручки. Мне удобно. Я и деревья пилю, и доски. Конечно, она вибрирует и жужжит, но это удобнее, чем простой ручной пилой. Я бы советовала сразу приобретать побольше запасных полотен, я у своей пару зубцов сломала - гвоздь в доске попался. Для гвоздей - там отдельная пилка идет, для металла.

Юлия

где купить полотна на эту ножовку?