Андрей Способин

Назрел вопрос о приобретение ножовки руками шмыгать надоело подскажите в чем отличия сабельной пилы от электро ножовки

Den

у сабли есть маятник, это фактически лобзик, только с огромным полотном.

Лариса Шило

Отличие в цене! Аллигатор-вещь, но цена....

Сергей Герасимов

По сути одно и тоже не каких различий только название разное

Антон Делов

Никакого вообще.

Светлана Ионова

У меня уже давно есть то, что Вы хотите купить. Это пила-вертикалка, которую в обиходе часто неправильно называют лобзиком. Для нее три вида режущего полотна-для металла, для пластика и для дерева. В результате я, женщина, без проблем выполняю различные работы. Пила-циркулярка у меня тоже есть, но эту-то все знают отлично