Артем Пупынин

почему новая заточенная китайская ножовка по дереву не пилит так хорошо, как старая ржавая дедушкина?)

Александра Тершинова

КУпил как-то китайский 400 гр. молоток. В процессе работы заметил что в лицо летят какие-тот осколки. Молоток начал крошиться!! !
Нормальным молотком я его расколол. В середине оказался кусок стали размером с болт на 12 мм а всё остальное-непонятный сплав .
Берегите здоровье!

Екатерина Бондаренко

Китайские свёрла диаметром 6мм гну одним большим пальцем. Даже не потому, что сильно могучий, просто металл дерьмо.

Канжар

потому что китайская, это же очевидно

Lilia Chaplygina

Made in USSR. Вот и весь ответ.

Айдай

Из разного металла сделаны)

Гульнара

Не умеет еще...)))))))))

Игорь Бабаев

Китайское производство)))) ) Натачить самому...

Светлана Белозёрова

Потому что раньше умели делать и кстати топоры китайские тупятся и разваливаются а наши старые до сих пор держаться-а как звенят при ударе! а это говорит о качестве стали.

Се
Семён

старая пилка - там метал хороший и после заточки - зубья держат жало - нужно долго работать что бы затупилась - а китай - там же метал мягкий и ему достаточно пол часа работы что бы посадить заточку

Серёга _____________

Развода нет или форма зуба не та...

Инна

Печально ребята но не вернуть ту эпоху когда делали мы качественные вещи на века. Придется выбирать между китайской и китайской вещью. Смотри при покупке сразу внимательно. Если что неси назад.

Сергей Семенюк

значит металл мягкий