Денис Лейбин

Не заводится новая бензопила. Что делать? пила китайская, бензин залили

Kalisa Joldubaeva

кнопка СТАРТ-СТОП в положение СТАРТ...немного подсасать бензин нажав три раза на резиновую прозрачную пимпочку(в которой виден бенз) ,дёргаем стартовую верёвку пару раз, если не завелась,то вытягиваем другую пимпочку-заслонку ,дёргаем верёвочку опять...завелась-значит пимпочку-заслонку обратно на место в нулевое положение...
подробности в паспорте от пилы с рисунками и пояснениями....тут читать не лень,а в паспорте трудно или не читается?

**
***анастасия ***

после заливки бензина нужно дёргать ручку с верёвачкой. =0) сама пила вряд ли заведётся.. . разве что.... не, всё равно не заведётся. =0)

Андрей Сергеев

Везите назад в магазин, пусть заводят.

Анастасия Лебедева

для неё нужен китайский бензин

Елена Емельянова

Особенно улыбнуло: ...бензин залили... !
Мало информации, Мадам!!!

Фёдор Корнейчук

Проверь затвор включания

Евгений

свечку поменяй или почисти, можно ещё на ней немного отогнуть контакт где искра появляется.

Елена Москвина

Проверь не включена ли кнопка стоп. и не забился фильтр топлива

Ба
Баркова

смотри инструкцию, можно по картинкам.

Serj Serj

свечу почистить - если искра есть то залил - там не так и много вариантов
маленькая тонкость тебе
когда бензопилу зальешь бензином - что бы не выкручивать свечу каждый раз - модно к выхлопной поднести горящую спичку, лишний бензин выгорает и пила заводится отлично - иногда нужно повторить процедуру два раза