Эн
Энжеша

бензопила хаммер после работы под пилой лужа масла

Mister Elephant

Это может быть масло с цепи пилы. Ведь в любую цепную пилу заливается масло для цепи .значит гдето чтл то протекает . Надо разобрать и посмотреть шланги подачи масла на шину.

Василий Жирнов

Вычисти на сухо все, и заведи пилу, пусть поработает на холостом ходу. минут 5, а потом заглуши и посмотри откуда идет утечка масла.

Татьяна Зорина

подача масла не соответствует режиму работы

Алексей Иванов

там кроме как из цепи ему неоткуда взяться, и откуда там лужа если более стакана в них не убирается, чуток это норма

Алексей Петрыкин

Проверь выход шланга из бака.
Прочисти иголкой сапун на бачке.... сто пудов засран и из под него масло хлещет.

Анастасия

было у меня так протерся бачек с маслом и с него капало