To
Toru

какое масло можно использовать для цепи бензопил? не оригинальное, розливное

Maksim Bezbah

Летом автол, дизельное. Зимой смесь индустриального с автолом. Отработку не заливать! скоро выйдет из строя шина. Не заливать трансмиссионное масло, образуется пленка на фильтре не будет подачи масла на шину.

Ева Матиева

Не знаю какое масло надо, но наши использовали отработку.

Алла Вермишян

отработку как вариант, конечно можно, но масл. насос выйдет, шина раньше времени, вобщем вот.. . самый дешёвый и нормальный - диз. масло. зимой с веретёнкой.

Юлия Эркенова

Да любое, лишь бы зимой не густело

Nastya Nastya

Любое, подешевле

Ка
Катя

Я заливал масло для смазки цепи ( не двигателя) обычное машинное, ничего не случилось.

Адилет Султанов

Я так думаю что пила современная ..в нее лейте все кроме А 80 и отработки .с дизелем .

Яна Гатауллина

самое оптимальное это автол.