Антон Артемов

Как сегодня бюджетно отдохнуть с мужем?)

про сумму не думали)
просто оба после отпуска)) ) и финансы немного поют романсы)

Ан
Анна

кувыркнутся в постелько с пивасиком

Владимир

лежа на диване )

а вообще, если есть дача/ деревня- поедьте туда, можно сходить в лес за грбами, пожарить мясо на мангале под бутылочку вина

Елена

Мы любим вдвоем взять пивка... вкусной рыбки... у телевизора.... Красота!!!!

Dfsf Dfsfsd

после отпуска-отдохнуть -чудненько -идите просто в парк и гуляйте

Виталий Башкиров

рюмка водки - хвост селёдки))))

Kuash Kisyakov

дома перед телевизором.

Полина

Прогулка по парку с мороженком и шариком!

0Ин80

тогда диван, фильмец куда уж как бюджетненько