Елена Царькова

КАк думаете какова причина проигрыша ЗЕНИТа в матче ЗЕНИТ-Рубин 25 августа?

Если честно вспоминаю как самый страшный сон ((

Даниил Павлов

Не все коту масленица))

Николай

Это могут сказать только сами игроки

Ал
Александр

Плохая игра.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

первая причина игроки зенита по каким то причинам на принимали препараты повышающие выносливость те самые которые они принимали в первых четырех турах, 2-я причина судья был слишком объективен, 3-я исходя из первых двух зенит УГ