Ol
Olesya

На каком канале идёт трансляция паралимпийских игр?

Ольга Есенина

Привет, Илья.
Я смотрю на канале Россия 2. Сейчас дзюдо кончили показывать. У нашей Татьяны Севастьяновой - серебро.
Начался показ легкой атлетики.
Иногда 1 канал показывает, но редко.

А днем в инете смотрела футбол с паралимпиады Россия - Аргентина 8 : 0!
Классно играли наши. Так бы здоровым! Тут видео.
http://news.sportbox.ru/paralympic/spbvideo_NI329949_Letnie-Paralimpiyskie-igri-Futbol-Rossiya-Argentina
Показывает и Спорт.
суббота
11:55 - 13:15 ЛЕТНИЕ ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
- Футбол. Россия - Аргентина. Прямая трансляция
19:30 - 1:15 ЛЕТНИЕ ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
- Дзюдо. Легкая атлетика. Прямая трансляция
воскресенье
20:25 - 1:15 ЛЕТНИЕ ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
- Плавание. Легкая атлетика. Прямая трансляция

Можно смотреть онлайн http://news.sportbox.ru/paralympic/spbvideo_NI329952_Letnie-Paralimpiyskie-igri-Legkaya-atletika
Там ссылки и на другие виды спорта.
Всего доброго.

Данчик Макарова

Только на двух телеканалах: Россия-2 и Спорт (бывший Спорт-2)

Виктория Войткив

Спорт 1 или Россия 2

Юлия Алимханова

Спорт 1 и Россия 2