Тома Гроздова

Как стать супер героем в наше время, очень хочу, Что делать, ведь летать я не умею!!!

Ир
Иришка

Школоло, ты переиграл в игры что ли? Иди ложись спать, потому что у тебя завтра очень тяжелый день!

Ма
Марина

Стань пожарным.

Ирина Попова

Стань героем в наше время, закончи школу с золотой медалью!

Сергей Денисов

учись на какую нибудь благородную проффесию и спасай жизни

Замира Алиакбарова

выучись на профессию которая важна обществу, врач пожарный вот и будешь героем. они каждый день спасают жизни.

Виталий Донос

стране нужны герои! не обязательно летать - можешь прыгать

Галина Унанян

тренеруйся. иди в гру. выдохнись на отходе группы от преследования. останься с 80% боеприпасами на отступление. умри. только никто не узнает.

Светлана Елисеева

Подорваться на гранате, вынося одноклассников с горящей школы со словами гимна на потрескавшихся губах.

Антон Кудрявцев

Посмотри фильм "Пипец" там инструкция