Сергей Матросов

Здравствуйте, я очень хочу стать фигуристкой, но я ничего не умею, что мне делать, возможно ли мне стать фигуристкой?

Пожалуйста ответьте.

Данил

Для этого вам нужно вернуться в детство. Сейчас уже ничего не получится.

Алла Герасимова

ПФфф, возможно все что угодно. Идите на каток, найдите тренера и тренируйтесь

Сергей Литвиненко

если только просто научиться стоять на коньках и освоить некоторые элементы. фигуристкой уже не стать

Shanov_Alexey Шанов

Профессиональной или просто для себя кататься? Профи с 3-х лет пашут

Ольга Булатова

Смотря сколько лет, кстати я учусь в универе на тренера по фигурному катанию, если нужна помощь, обращайся

Анна Саламатина

Смотря сколько тебе лет.