Аликрам Новрузов

Мне 12 лет очень хочу стать фигуристкой

ОК
Олег Кудряшов

с фигуристой фигурой)

Ольга Елохина

Человеческим возможностям нет предела! Было бы желание. Вот Вам история.
В раннем детстве Тенли тяжело заболела полиомелитом и врачи рекомендовали ей усиленные занятия спортом на свежем воздухе. С тех пор девочка проводила на катке по восемь часов в день. В 15 лет она вошла в сборную США, в 16 лет дебютировала на чемпионате мира. Олимпийская чемпионка (1956), серебряный призёр зимних Олимпийских игр (1952), двукратная чемпионка мира(1953, 1955), двукратная чемпионка Северной Америки (1953, 1955) и пятикратная чемпионка США (1952—1956)

И*
Ирина *****

так стань ею!

Жм
Жменька

профессиональной? а не поздновато? вы же уже сформировали свою фигуру для штанги.

Анастасия Бармина

поздно... хотя смотря какая у тебя физическая подготовка.. если ты гибкая, выносливая, то можно.. а вообще все зависит от силы воли. если захочешь, то станешь. но к этому придется приложить уйму усилий..