Ол
Ольга

помогите! я очень хочу стать биатлонистом! активно занимаюсь у себя в городе но нет секций специальных по лыжам! что делать

Алина Грачева

Спортивные школы по биатлону существуют практически в каждом крупном городе.
Попробуйте узнать про поступление в школу города, ближайшего к вам.
Возможно там есть интернат.

Артур Мухаметзянов

да при биатлонных комплексах есть общежитие ищи ближайший к родному городу и поступай