Алексей Бесшапошников

Лыжи. мне 18 лет, хочу научиться кататься на лыжах. возьмут ли в таком возрасте в секцию?

Светлана Ерофеевская

конечно нет, да и зачем в таком возрасте туда ходить, это ж не балет. тут можно вполне научиться самостоятельно

Иришка Татарникова

А чем черт не шутит! попроситесь и будете звездой не хуже Нойнер!!!

Dmitry

Приходи к ним и тренируйся с нуля, а там и снег выпадет, поточешь технику!

Наталья Деревягина

Учись сам
Смотри видео в интернете и все получится !

Fb
Fbmvika

Если осенний призыв не закончился, то обязтельно возьмут !)))

Алексей Карпов

Навряд ли попадешь в секцию.