Светлана Линник

подскажите эстафеты на весёлые старты для 5-6 классов

Александр

ставите конус перед каждой командой на расстоянии 15-20 метров:
1- надо обежать конус добежать до команды и передать эстафету следующему.
2 - даете мяч команде и тоже самое(1 пункт) но с мячом.
3 - заместо конуса, кладете обруч напротив каждой команды,а посередине пути скакалку , надо добежать до скакалки 5 раз пропрыгать, потом добежать до обруча "просунуться" в него и просто добежать обратно до команды и передать эстафету.
4 - конус, с двумя мячами в руках нужно обежать его и предать мячи следующему
и так далее... придумаете
_
а!! еуе$ на Ме