Bekzat Mekeev

Подскажите пожалуйста старт лист на завтра на смешаную эстафету и если можно на спринт)

Рима Латыпова

вот на данный момент старт-листа пока нет
а на спринт он будет накануне гонки

Валерия Аникеева

В первой гонке Кубка мира в воскресенье, 25 ноября, выступят Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Алексей Волков и Евгений Устюгов. Именно в таком порядке спортсмены распределены по этапам эстафеты. Смешанная эстафета стартует в 18.30 по московскому времени.

Вячеслав Квасов

все новости на спорт бокс я там и онки смотрю если вдруг пропущу по тв
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon