Ви

как менять реле втяг

Любовь Дакиева

Леди..! .
мы конечно снимаем шляпы перед Вами. .
за смелость ...к технике.. .

есть три пути. . как минимум.. .

1 наберите в яндексе типа // втягивающе реле машина ...//..
сто проц полистаете сайты с картинками найдете.. .

2 купите здоровенный альбом-книгу именно по вашей машине... альбом полистайте .он должен быть с карттиинками и подробнным описанием ..
что и как снимается и ставиться обратно.. . такие альбомы есть в автомагазинах. .

3 у вас есть интернет же. .
скачайте или этот аьлбом или диск по ремонту вашей машины.. .

вообще то работа не сложная. .

попросите уж парней мужиков соседей. . сделают.. . вам оно зачем.. .

Ильфак Асадуллин

Надя, не тупи.... машина какая?

Ксана У)))

Какая разница какое авто???)))) )
Стартер он и есть стартер! Что на ваз-2106, что на Мурселаге)))) .
А вы, Надежда, коли не знаете, то лучше чумазым мальчикам в сервис отнеси)))

Константин Самойлов

открутить и менять

Lydmila Timashkova

разбираеш стартер запоминаеш последовательность меняеш и так же собираеш