А=
Алена =)

Срочно помогите? Девушки а какую обувь вы носите на работе (жду фото)?

Мне для офиса нужно, но каблуки не могу одевать так как высокая и на каблуках не очень... иногда одеваю.... а так вот проблема вообще... и рамер ноги ещё большой.... нужно ДРЕСС-КОД соболюдать ((((((((((((((((((

Анюта

Туфли на невысокой танкетке - самое то. Сейчас больше таких моделей появилось у разных фирм.
Фото будет очень много при наборе этой фразы в поисковике: ) Удачи!:)

Юлия Спиридонова

отличная обувь...

Екатерина Зябкина

Что-то типа того, главное, чтобы каблук устойчив, подъём не высок до небес и сочетались с выбранной одеждой))

Борис Кисленко

Вот для работы очень хорошо!

Лебедева Христина

я шпильки ношу на работе, и девченок своих пытаюсь приучить, но пока безрезультатно, они удобную бабушкину обувь предпочитают.

Это мои летние) )

Юлия Магутнова

лучше всего носить на не высоком каблучке. ноги меньше устают. я ношу туфли "лодочки" на не большой платформочке. размер ноги это пустяки, у меня самой 38 и ни чего, нормально.

Ирина Степанова

туфли с закрытым носиком

Сл
Славик

Я вообще в домашних тапочках на работе хожу.

Лиза Гончарова

а я босиком бегаю по офису, но раз у вас дресс - код, то советую лодочки на маленьком каблуке, смотрится стильно, и ногам очень комфортно..)))