Митрофанова Анна

здравствуйте. может кто знает модельера, дизайнера русской народной одежды? нужно разработать и сшить свадебное платье

Юлия Морозова

Рекомендую:
Дом Русской Одежды Валентины Аверьяновой 1,
Дизайнер Пелевина Елена Лолиевна 2,
более молодежный стиль -Денис Симачев 3,
а на мой вкус лучше и тоньше Вячеслава Зайцева в народном стиле никто не работает 4.

Платье из коллекции В. Зайцева haute couture сезона осень-зима 2009-2010 "Русский модерн. III тысячелетие".