Realist

Какие самые классные духи? На ваш взгляд? Такие, чтоб прям "ах"...(давно таких не встречаю)

Мне лично нравятся ароматы Сисли - т. н. луна, компань.. . Вот уж стойкие так стойкие.. . Поделитесь своими фаворитами

Кравченко

Yohji women
от Yohji Yamamoto

И*
Иринка ***

Меня Prada Candy очень зацепили. Люблю "съедобные" ароматы, печеньками и конфетами пахнуть.

Natali

Mozge Huar

Марина Васильева

На мой вкус: люблю духи от живанши. Последние купила electric rose запах легкий. Tresor midnight запах зимний, in love tresor мне очень нравится он сладкий и легкий

Лилия Наумова

бруно банани или эскада

Лена Ларюточкина

самые классные, когда ты брызгаешь на себя, и через час их не чувствуешь, но другим нравится )))