Аня Евланова

Девочкиииииии, как можно с красного цвета волос получить такой как на картинке? подскажите пожалуйста ((((

может какой нибудь медный цвет нужно поставить? ? вот фото

у меня сейчас голова итак краснее некуда (( если красный гранат или дерево поставить на почти такой же цвет разве будет эффект??

Natalie Хлюстова

Фотошоп творит чудеса

Отабек Мусаев

Ну, во-первых, у неё спереди пряди высветлены, либо такое освещение при фотографии было... Если нужен цвет, как на остальных прядях, то можно попробовать красить тоном "красный гранат", а потом тоном "красное дерево", в общем, за раз не получится, по-моему.. . Краску я указывала "Палетт", сама пользуюсь, поэтому доверяю...

Сергей Ващилин

В красный Вам не надо было краситься. У неё они не яркие и скорее всего не красные. А вообще здесь фиг разберешь, так как в тени у девушки темнее цвет, а верх волос светлый, значит большая вероятность того, что на фотографии освещение падает прямо на верхнюю часть волос.

Ирина Тюляева

а если красные волосы немного осветлить и потом покрасить в какой-нибудь коричневый (какие-то оттенки) - может так что-то наподобие этого получится?)

Наталья Наталья

У меня был такой цвет волос, я красилась хной. Но это временное явление (

Наталья Коленцева

на фотке колорирование 3цветами

Юля Богданенко

лучше сходите к мастеру. А-ля Тайра Бенкс в домашних условиях как-то не получится. Она и в натуральный русый без зеленого оттенка красится) А тут явно проработано не одним оттенком краски. Вам сначала надо смыть немного свой красный цвет, потом только накладывать новый.

Татьяна Марушан

Только смывка, и то щадящая, а потом градуированная покраска. Но учтите - для волос смывка очень вредна, даже если в хорошем салоне и профессионалом делается, можно очень сильно испортить волосы