Геннадий Томилин

Какой цвет получится если на темно красные волосы нанести розовый тоник, и какой получится если исп

Когда красила волосы в темно красный использовала краску

Теперь хочу тоником либо розовым либо синим покрасить. Какие цвета получатся если смешать обычные краски я знаю, но может быть они отличаются на волосах?

Андрей Борзов

Розовым -никакой, синим - непонятно-бурый. Если в тонике есть металлосодержащие компоненты, то может получиться что угодно, но предсказать это нереально (

Оксана

розовый не оставит и следа, синий даст темно-темно красные, даже уже не красные, волосы. Если хочешь краситься, сначала избавься от красного