Се
Сергей

Подскажите пожалуйста интернет магазин, группу в контакте гд можно купить эту сумку до 20000тыс.?

до 2000ссори.

Саша Белый

до 2000 рублей вы вообще никакую кожаную сумку не купите, в самом крайнем случае можно купить кож. зам - но и тогда, если не хотите чтоб через месяц она была похожа на черт знает что, это нужно делать в приличных магазинах, где такая сумка и будет стоить где-то те же 2000 +-,Ecco - там хороший кож. заменитель и самое главное сшиты они добротно

Сергей Луконин

съезди на Садовод
там таких куча стоимость примерно1500

Вероника Калашникова

http://vk.com/id167129447
женщина продаёт отличные сумки!
сама у неё заказала
кожа!

Владимир Романов

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.