Гостья Из Прошлого

ХИМИЯ что с чем взаимодейсвует и что при этом получается

В свое время пропустил тему и теперь хочу знать, Что чем взаимодействует и что при этом получается, например оксиды взаимодействуют с основаниями и что получается, железо с кислородом, это всего лишь пример, мне. нужно много информации об этом

Юлия Спиридонова

1. берешь в библиотеке учебники химии за 8-11 класс.
2. учишь.
3. чутка отдыхаешь.
4. см. 2
5. ..
6. профит! )
это все я к чему клоню - проще читать, чем гуглить, ибо учить мнооого