Вл
Владимир

помогите, не получается

ответ не сходится, помогите пожалуйста .
Откуда там ответ просто 3? если там корень из 3, что за фигня :с
-1 и 1 всё правильно получилось, а вот с тройкой (
Ответ должен быть : -1,1,3

Юлия Лапшина

Все правильно в ответе (причем, корень, равный 1 — кратный) .
Сначала сделайте замену x = t^2-2t, решите квадратное уравнение, затем, после обратной замены, решите еще пару квадратных уравнений, получится 4 корня, из них два совпадающих.