Лёха Чухланцев

Можно ли как то побольше узнать об ip 178.47.181.72, адресс телефон и. т. п.?

Здравствуйте мы с моим молодым человеком обменялись паролями от [ссылка появится после проверки модератором] кроме меня и него с его страницы сидеть никто не может... но когда я захожу в историю активности я постоянно вижу третий ip сколько бы он там пароль не менял. Даже был такой случай он обычно спать рано ложится часов в 10-11 вечера... вчера он лёг в 10 вечера говорили с ним по домашнему... уснул под мой голос и проснуться до следующего утра явно не мог... я вечером с его страницы не заходила. потом увидела на его стене записи добавленные в 01:45. я спросила у него он сказал что сам не знает... когда я зашла в с его станицы то увидела что где то в 12 ночи заходил опять тот же ip. Мой парень опять сменил пароль... сегодня я захожу и опять вижу: Браузер Chrome сегодня в 09:51Россия (178.47.181.72)....Можно ли как то побольше узнать об этом ip? ну там адрес домашний из какого города... сколько лет.... и .т. п.?

Рома Устинов

вот всё узнай.. . w w w . 2 i p . r u