Александр Кадин

Где скачать программу для добавления видео файлов? Только бесплатные. С эффектами и текстом

Ан
Андрей

в GOOGLE ищи torentracker.org или rutracker.org там разберешся если у тебя Windows xp то тебе и искать ненадо у тебя есть windows movie maker - самое оно
я пользуюсь Sony Vegas Pro но она не бесплатная-хотя выложена уже и самая свежая версия с ключом
удачи