Екатерина Вячеславовна

каким бесплатным антивирусом кроме нод 32 можно просканировать компьютер?

нод начинает сканировать и все зависает на сканируемом файле спустя час даже его не сканирует....

Наталья Павлова

а головой стачаться не пробовала

Лилия Романцева

Вроде бесплатный месяц Касперского

Ли
Литвинов

microsoft security скачай он бесплатный

Дима Батлер

касперский жрёт много памяти на диске С.. . обновления много вещают.. .
авира.. . так ничё антивирус.. . но он практический бесполезен в борьбе с вирусами.. .
аваст.. . самый крутой антивирус (по моему мнению) отличный дизайн, вирусы просто шугаются.. .
ВСЁ ОСТАлЬНОЕ ГаВнО...

Ти
Тина

comss.ru здесь все.

Камышева Марина

Касперский яндекс версия

Натали Фёфoрова

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.