Анатолий

Skyrim Dawnguard. Проблема: после укуса, жрец не хочет со мной говорить.

Проблема: играю за вампиров, в квесте пророк, после освобождения жреца нужно сделать его своим трэллом. применяю на него вампирское обольщение, кусаю, но после этого он остаётся ко мне враждебен и говорить не хочет. ( В консоль я писать могу то ко на русском )

Если поможет:
Версия Skyrim ( У меня пиратка ):

Заранее спасибо за помощь 🙂

Сохранится и выйти не помогло. Он тупо стоит на месте ( я его до этого убил ) В консоле я писать по анг. не могу 😞
Все сохранения только около него 😞

Светлана Гудименко

сохранись и выйди. Зайди еще раз. Если не поможет то умри от рук этого придурка и пройди миссию еще раз .Через консоль попробуй resurrect