Ольга Захарова

Skyrim дополнение dawnguard.

Помогите! Установил с диска Skyrim всё работает, а как установил dawnguard (дополнение) доходит до значка дракона и выкидывает. Я скачал русификатор распаковал в папки, но всё рабно не работает! Помогите, что мне делать?!

Руслан Выгодин

скачай пиратку и все 🙂 и нормально все становится, а можно еще закачать сразу с dawnguard