Оксана

Где находится "Дом Хродульфа" в Skyrim (Дополнение Dawnguard)

Дали квест на поиски чертежа двемерского арбалета. Задание есть а маркера на карте нету! Подскажите где найти этот "Дом Хродульфа". Желательно скриншотом.

Дмитрий Левандовский

Маркера на карте нет, потому что дом находится на острове Солстхейм. Переместись на этот остров и маркер появится.

Надежда Соколова

Иди в Солстейм, если не знаешь где этот остров, выдвигайся в порт Видхельма и там ты должен найти корабль "Северная Дева'', поговори с Капитаном Гьялунд и дай ему 200 золотых или выполняй задания Седобородых и там встретишь помощников Мирака.

(Нужно дополнение Dragonoborn).

Елена Авдиенко

Эта полуразрушенная хижина находится к юго-западу от форта Морозного Мотылька и к юго-востоку от старой фермы Аттия.
ссылку кину в личку, ибо модератор не пропускает

Ел
Елена

ГДЕ КЛЮЧИ