Павел Титов

В чем суть дополнения Skyrim - Dawnguard?

Скачал игру сразу с этим DLC, но не заметил разницы вообще ( расскажите где кого искать чтобы начать прохождение "этих 20 часов дополнительного геймплея", ато прошел основной сюжет с драконами, а дальше какая то свободная игра, даже скучно стало (

А где эта крепость? и Как мне к вампирам присоединиться

Ольга Филатова

Две длинных сюжетных линии, новые побочные задания;
Новые монстры, в т. ч. и новые драконы;
Новые предметы: драконье оружие, арбалеты и болты, фалмерские тяжелые доспехи, оружие и броня стражей рассвета, новые ингредиенты, новые легендарные предметы;
NPC, у которого можно изменить внешность героя;
10 новых достижений;
Новая магия, в т. ч. новые драконьи крики;
Новые локации: как открытые, так и подземелья;
Способности оборотня;
Новая форма вампира — Вампир-Лорд, с уникальными способностями доступными только в данной форме;
Два новых дома, доступных для приобретения.

Аня

Нужно найти крепость стражей рассвета войти туда а там тебе сами квест дадут. Но может у тебя контент не активирован когда игру запускаешь у тебя выскачет меню там будет разная шняга типа игра, настройки, файлы, поддержка, выход так вот в меню файлы нажмешь галочку рядом со словом даунгард и будет тебе счастье