Максим Драпов

Много ли мужчин коллекционирует часы, перстни, цепи и т. д.

Техотдел Вчдр-2

мне кажется да) я тут в начале августа узнала, что один парнень колекционирует часы ( ну вот от него просто не могла подумать о таком) есть пара парней которые занимаюстся нумизматикой. короче их очень много

Марина Петракова

Тебе нужно их точное количество?))

Евгения Колбина

Нет конечно, коллекционеров не так много, мужчины просто носят как украшение.

Ев
Евгений

Всегда найдутся. Сам люблю, красивые вещи, еще с детства.

Светлана Щипкова

Ненавижу бижутерию, мне неприятно ее носить)

Masud Barati

....те кому позволяет кошелек, удовольствие не из дешевых....