Ек
Екатерина

правда ли что Арнольд Шварценеггер умер?

Сегодня днем, в 1:39 в твиттере появилась новость о кончине американского актера и политика Арнольда Шварценеггера. Позже новость была подтверждена коллегами и семьей.

Актер скончался на 64-ом году жизни в кругу семьи. Новость стала шоком для общества, ведь у Арни была слава здорового мужчины. Но врачи заключили: сердечная недостаточность. Свои соболезнования уже высказали призедент Обама, премьер Дмитрий Медведев, актеры Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис.

Похороны состоялись уже сегодня вечером. Присутствовали только самые близкие.

Станислав Лукшанов

Каждый божий день в инете кого-то хоронят, на этот раз пришла очередь до Арнольда.. . Конечно НЕТ. Интересно в следущий раз кого будем хронить и поминать )))))))))

Екатерина Королькова

Ему 65 лет 30 июля 2012 года исполнилось.

Анна

он как ленин!

Жамшид Турсунов

не слышала, в новостях бы уже трубили.

Юлия Щербакова

нет неправда

Sh
Shamshod

Ну, за Арни!

Luna

умер, в новостях только что услышала ((

Евгений Муратов

Такой Терминатор никогда не умрёт)

Анютка Крошка

Круче Цоя. Будет жив вечно.

Маргарита Басенко

Надеюсь Он Юбилей 70 лет 30 июля 2017 года будет счастливо отмечать и надеюсь ещё в Россию приедет.

Два По

Дебилы, он ещё вас переживёт!

ОК
Оксана Кунцевич

это ваши фантазии

Ирина Галаева

ни верьте всякой хуйне ) такой накаченный спортсмен не может так рано умереть !))) жив и здоров наш терминатор !)

Олег

Может утка? Хотя в гуле есть статья, что в час тридцать девять скончался от сердечной недостаточности, похоронили сегодня вечером.

Алексей Костенко

нет, он еще сниматься будет в терминаторе и неудержимые 3

Юрий Бабкин

да, умер. к сожалению.