Елена Пчелина

а правда лучше оставаться одному чем с кем попало ?

а любят только один раз

один раз любил токо с которой первый секс был. ) а остальное хуйня !!!

ОК
Олег Косулин

А троих сразу полюбить не случалось, и с каждой в тихаря встречаться и одна лучше другой?

Алексей Абакумов

конечно лучше. А сауны еще никто не отменял

Валерия

Кто сказал что любят только один раз? Ерунда. Ну а насчет того что лучше одному, я все 100% за, потому что это до какой же степени нужно не уважать себя, чтобы с кем попало.

Владимир Бобков

ну тут поспорить и как поглядеть можно сексом в сауне занематься а жить с ними не получиться я вот один как гвоздь без шляпки и рад бы на кого попало кто попадет и согласиться жить с мной главное чтоб взаимость была и ответ души признан твой а тк и жит не надо бы с одно любимой ходи с кем по симпатичней по саунам и темным углам и меняй их на своих короватях а кто то все ровно нужен пусть и тот кто такая сякая

Вячеслав Б.в.

любят не один раз.... а остальное ..правда...

Ан
Анюта

каждый раз любят по разному - все равно не будет такой первой мучительной любви как в школе или в детском садике, или к первой женщине, или матери твоих детей.... Так что насчет одного раза я бы не горячилась)))