Алексей Чиженок

почему ревнуют, без основания?

Наталья Шаброва

Можно найти верный ответ методом от противного. От уверенности в себе. От верности и уважении от чувства что вы сближаетесь с друг другом и не становитесь красивей..

Оксана Гагарина

просто так даже кошки не родятся)
Знач есть основания, даже если лично Вас это основание не касается)

Александр Плаксин

либо есть основание а вы его не видите, либо у него комплекс неполноценности.