Алёнка Солнцева

Что можно выпить или сделать, чтобы не болело, левое полушарие, затылка? Без шуточек.

Анастасия Кабанова

Так полушарие или затылок??!! Для начала- измерьте давление, , а там и определитесь!

Владимир Винокур

у затылка нет полушарий.. вы определитесь вначале где и что болит у вас.. а пока определяетесь, давление измерьте на всякий случай хотя бы, чтобы понять чем помочь можно если давление высокое, а чем если низкое..

Ольга Щербатых

Смешного правда мало, когда болит половина головы.... Прежде чем что-то выпить, нужно сделать МРТ. А направление на нее получить у невролога.

Ел
Елена

Да как тут можно без шуточек????)))))))))) ) Вы поняли, что написали?? ? Во-первых, затылок - это уже часть "полушария" вашего. А во-вторых, вы сами назвали свою голову шаром!!!!)))))))))))))))

Дмитрий Орехов

сделай МРТ мозга, чтобы исключить опухоль

Alexandr Androsov

Выпейте Нимесил или Найз.