Bad-Boy Sexy-Boy

Доброе утро .Подскажите пожалуйста где в Риге можно купить духи'' Маруся'' от Славы Зайцева.

Ольга Москвитина

Во многих российских интернет-магазинах есть Маруся, по вполне вменяемой цене. Другой вопрос - согласятся ли там пересылать, фактически, за границу....

Марина Федотова

Через заказ по интернету.

Наталья Сухова

Я тоже про них здесь спрашивала, про зеленую. Их сняли с производства. Теперь, наверное, только на сайтах