Алексей

уволился неделю назад а расчет не выплачивают .дали только 5 тысяч говорят как только деньги будут заплатят остальные

дали только 5 тысяч говорят как только деньги будут заплатят остальные. куда идти?

Anton Gordienko

Расчет должен быть произведен в последний день, иди в прокуратуру, или во вском случае пригрози, терять тебе несчего

Сергей Казарин

ждать надо сколько положено! Денег нет! Касса вся в банк ушла и деньги все там же!

Юр
Юрий

если были оформлены официально и вся зарплата была "белая" то можно идти в суд.
В противном случе все "походы" бесполезны.

Саша Белов

Виталий! Что Ты так на всё настроен .Вот СУД, прокуратура. Ты не забывай что там надо так же ждать и платить придется. Если Ты не накосячил там на работе, и Сам по своему желанию уволился то сходи с начальеику и поговори с миром так сказать. Тут может оказаться худой мир лучше войны всякой. Ну и подожди немного. Дали же часть и ту другую отдадут

Мария Баинова

Возьми справку о не выплаченном расчете и подай заявление МИРОВОМУ судье. Он напишет приказ о немедленном расчете. Это все делается быстро и бесплатно. Еще вариант: - обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о об отказе в своевременном расчете. Там тоже разбираются быстро и бесплатно.

Дмитрий Гужва

подожди немного с недельку-две, потом можно и поругаться. Обычно не дают зарплату тому кого не боятся.... У меня тоже такое было. Напиши на сайт фирмы, отругай их, припугни....