Ольга Мацукевич

Получил карту сбербанка. Хочу чтобы заплатили мне деньги с работы. Дал 16-значный код, но говорят что это не он.

И просят дать не "номер счета, а цифры на карте" Где они написаны? И что вообще обозначают цифры под именем и на оборотной стороне карты? Для перевода с карты на карту использовал тот самый 16-значный код и все пришло. Поясните 🙂

Даха

нужно дать счёт банка
и почему то они просят номер вашей карточки, он обычно на карточке. Выдавлен
или напечатае

см
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

там три группы по 4 цифры

не код