Надя

сколько надо заплатить чтоб получить именную карту сбербанка?

Cветлана

Ни одного ответа по делу! Кошмар! Мельчают ответчики...
Оксана! Давайте я подскажу вам по именным картам в Сбербанке, как финансист.
Платят только за обслуживание счета и доп. услуги. Если вам до 25 лет, то вы сможете оформить молодежную дебетовую карту всего за 150 руб. в год - полноценная международная классическая рублевая карта. Если же вы старше, то тогда самая дешевая именная карта обойдется в 300 руб. ежегодно - Виза Электрон / Маэстро. Удачи!

Александр Олейчук

Рублей 100 за изготовление.

Васелина

1500 отдавал но тарифы могут поменятся

Алла Немировская

может стопять, там уж сам смотри

Волкова Оксана

Не связывайся с этими жуликами.

Игорь Жаров

Маэстро социальная--бесплатно, ни за выпуск, ни за обслуживание.

Герман Иванин

Мне вот в нашем городе отказали в бесплатной. Сказали нет их в городе пока что. Именная 300 рублей в год, если рублевая

Almaz Babaev

подойти в банк и оформят. В основном они все именные