Лена Потапова

Как получить карту Сбербанка и сколько стоит услуга?

Нужна карта Сбербанка!
Как получить карту и сколько стоит услуга?

Возможно ли заказать ее через интернет?

Людмила Людмила

Бери карту УЭК, она дольше по времени действует

нет
плат
подключай сбербанк онлайн и бесплатный основной мобильный банк

Марина Толстикова

Карта УЭК, которую предлагает Alexey ещё не во всех то магазинах/кафе принимают. Это совершенно новый проект.
А обычная карта заказывается в отделении сбербанка по паспорту в течении 4-5 дней. Обслуживание счёта 400 руб в год.

Ма
Максим

иди в любой Сбербанк, так тебе все и расскажут, про тарифы, условия, а в придачу кредит предложат

Вячеслав Терехов

Придётся идти в банк.

Ольга Семенова

Социальная - бесплатно.

Рафаэль Губайдуллин

Маестро Моментум - не именная карта, выдается сразу и бесплатно, можно подключить бесплатный интернет-банк