Алексей Аверкин

Сколько стоит услуга СМС-оповещения по операциям с пластиковыми картами от Сбербанка?

если 30 р в месяц, то за что изначально сняли 300 р... ?

Romizshoh Dustmurodov

Никто не дал вам адекватного ответа.
Юля! Давайте я вам подскажу точно как специалист.
300 руб. с вас списали как плату за обслуживание счета карты, потому что карта у вас Виза Электрон или Маэстро. Плата авансом берется.
Чтобы получать оповещения об операциях, нужно в любом банкомате подключить полный пакет Мобильного банка. Именно для вашей карты он стоит 30 руб. в месяц (а для классических - 60 руб.) , НО первые 2 месяца пользования услугой при первом подключении будут бесплатны!
Удачи! А будут вопросы - можете обращаться, всегда подскажу как финансист!

Rishat Sharipov

300 р - это годовое обслуживание не включая СМС-оповещение

Кирилл Зимин

За изготовление карты 300 и за год обслуживания ещё 300. Если електрон.

Васелина

Советую не связываться с такими операциями, нужно быть бдительным всегда брать чеки и по-меньше всяких операции, я только снимают и моб. связь оплачиваю. да 30р должно быть в месяц.

Veronika Gagarina

услуга мобильный банк карта visa 60 руб в месяц

El
Elizaveta

да, у меня 60 руб в месяц