Рома Михалькевич

Подскажите магазин, где продаются подушки из бамбукового волокна в СПБ? и примерные цены)

Юра Я

(812) 983-61-02 Санкт-Петербург

Посмотрите здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Опекунов

Вот здесь есть бамбуковые подушки, доставка по Питеру 200 руб.
Здесь приведены цены, в зависимости от размера подушки от 610 руб. до 1400 руб.
Сам недавно заказывал подушку из гречихи там, привезли быстро, и очень удобно на ней спать)))