Татьяна И

Подскажите про подушку из бамбукового волокна?

Виктория

Лён, хлопок - чем не нравятся? Тоже 100% натуральное.

Анна Маркина

обычная подушка и синтетическим наполнителем, а наперник - из бамбукового волокна, он шелковистый на ощупь.

имхо - если дорогая - это тупое разводилово на деньги, наволочку вы на нее все равно хлопковую надевать будете, а синтетический наполнитель не всем нравится, многие от него потеть начинают во сне. это неприятно.

Сергей Шмагин

Нечего особенного, одним словом ерунда.