Гу
Гульнур

Какой рукомойник лучше покупать?

Какой рукомойник лучше всего покупать?
Видел много разных рукомойников (дачного типа) пластмассовых и металлических, разных фирм-производителей, но никак не могу определиться и выбрать подходящий вариант! На покупку рассчитываю не более 2000-2300 рублей!
Помогите пожалуйста в выборе, посоветуйте какой лучше брать, по возможности посоветуйте и где можно приобрести его подешевле!) ) Буду очень благодарен Вам))

Хочу дополнить, что речь идет не о обычном, как были раньше рукомойнике, а о большом (примерно 15-17 литров) со встроенным кипятильником.

Маньяк Фишер

Что у вас там за рукомойники, золотом писаные, тем более на дачу. Руки же с мылом моете и пофиг из чего он сделан, более-менее прочный возьмите.