Александра Колосова

какой телевизор покупать

Денис Ильин

При написании вопроса о выборе LCD тв обязательно указывать что, и с каких источников вы собираетесь смотреть, диагональ, и конечно же ценовую категорию !

LG 42LM620T - 22 699 руб.
LG 42LA620V - 23 580 руб.
Toshiba 40TL963 - 19 450 руб.

Дмитрий Евгеньевич

У меня самсунг гелакси смарт тв

Алексей Шанов

Горизонт-101 — чёрно-белый лампово-транзисторный телевизор с диагональю экрана 65 см. супер вещь, купил и не жалуюсь !!!

Ирина Мур

бери тошиба или филипс, самсунг не советую не бери.

Тимур Донской

У меня филипс, да потом они же не навечно расчитаны, какая у вас сумма и что вы хотите от телевизора, Для меня важна была картинка и цена, техника быстро меняется и лет через 5 кто знает что за телевизоры будут, зачем переплачивать?